Распространение печатной продукции в Твери

Тверская Типография получила в свое распоряжение службу почтовой и курьерской доставки «Курьер», которая также, как и Тверская Типография находится в управлении ООО «РЕМ`С».

Говоря о службе «Курьер», можно выделить ее основные направления, это почтовая адресная и безадресная рассылка полиграфии, писем и другой продукции. Это курьерская доставка по почтовым ящикам и организациям города Твери и Тверской области. «Курьер» также организует и проводит PROMOакции любого уровня от обычной раздачи листовок на улице до проведения открытия магазина.

Сейчас в городе Твери получило широкое распространение расклейка листовок на досках объявлений, будь то подъезд многоквартирного дома или доска объявлений на остановках города. Курьер за семь дней может охватить расклейкой всю Тверь и предоставить заказчику детализированный отчет о проделанной работе. Отчет предоставляется после любой выполненной работы службой доставки.

Любой печатной рекламной продукции целенаправленно, заранее планируется применение – это рекламное или медиапланирование, в котором «Курьер» и «Тверская Типография» принимают прямое участие. Мы напечатаем и распространим любым тиражом в нужный для вас срок.

Тверская Типография качественно напечатает и распространит рекламную, деловую продукцию и все это можно сделать в одном месте, в Тверской Типографии. Наши клиенты: М-Видео, ЕРКЦ, Метро, Сбербанк, Хоум-Кредит, Цвет диванов, Дом.ру, МРСК, Горсеть, Приватбанк и многие другие.

Узнать цену
Получить бесплатную консультацию и узнать цену
Узнать цену
Получить бесплатную консультацию и узнать цену
х